Четверг, 24.01.2019
Кюндяинская СОШ им. Б.Н.Егорова АШ ЮНЕСКО
Меню сайта
Категории раздела
важное [2]
не важное [9]
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 44
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

09:51
Достижения обучающихся МБОУ «Кюндяинская СОШ им. Б.Н.Егорова» за 2017 год




Достижения обучающихся МБОУ «Кюндяинская СОШ им. Б.Н.Егорова» за 2017 год по направлениям:

  1. интеллектуально-творческое (олимпиады, интеллектуальные конкурсы и др.)
  2. научно-исследовательское (НПК и др.)
  3. физкультурно-спортивное (соревнования, турниры и др.)

 

Январь

  • Участие обучающихся в республиканской НПК «Шаг в будущее»:
  1. Саввинов Толя, 11 кл сертификат
  2. Степанова Дарина, Гуринова Люда 8 кл, сертификат
  3. Константинова Саша, 8 кл сертификат
  4. Назарова Саида 9 кл сертификат
  5. Фролов Коля 10 кл Лауреат

Февраль

  • Участие в   НПК «Соколовские чтения»:
  1. Степанова Дарина, Гуринова Люда 8 кл, 2 место
  2.  Фролов Коля 10 кл  2 место
  • Участие в РНПК «Природа и мы»
  1. Фролов Коля 10 кл. 1 м. Грант
  2. Сергеева Аэлита 5 кл. 2 место
  • Кустовая олимпиада «Дьо5ур»
  1. Физматбой «Дьо5ур» 8 кл. 1 место
  2. Матбой «Дьо5ур» 6-7 кл. 1 место
  • Олимпиада по физике:
  1. Дмитриева Июлия – 1 место
  2. Константинова Саша – 2 место
  3. Данилова Саргы – 3 место
  • Олимпиада по математике:
  1. Макарова Ванесса 7 кл. – 2 место
  2. Гуринова Сардана 6 кл – 3 место

Март

  • Участие в   НПК:
  • «Чугуновские агрочтения»:
  1.  Веригина Настя, 7 кл.,
  2. Уарова Лилияна, 9 кл. – 2 место, путевка в «Сосновый бор»
  1. Саввинов Толя, 11 кл. – 1 место, путевка в «Сосновый бор»
  2. Назарова Саида, 9 кл. – 3 место
  3. Михайлова Сардаана, 10 кл. –поощрение
  • «Интеграция науки, образования и производства в сельском хозяйстве- технология достижения успеха»:
  1. Веригина Настя, 7 кл., Уарова Лилияна, 9 кл. – Лауреат
  2. Николаева Кристина, 8 кл. – 3 место
  • «Поповские чтения»:
  1. Константинова Саша, 8 кл. – 2 место
  2. Гуринова Туйаар, 8 кл, Степанова Дарина, 8 кл. -2 место
  3. Макарова Милена, 8 кл. – 3 место
  • «Я - исследователь»:
  1. Петров Сергей, 3 кл. – 2 место

Участие обучающихся в различных конкурсах:

  • «Хомус Куо»:

Николаева Диана, 9 кл. – номинация «Терут угэстээх хомусчут»

  • «Дьуруьуй, сахам хомуьа»:
  1. Коллектив 4 класса – Лауреат 2 степени
  2. Николаева Диана, 9 кл. – Лауреат 2 степени
  • «Лучший ученик начальной школы»:

Алексеева Нарияна, 4 кл. – 2 место

  • «Начинающий фермер»:

Команда школы – 2 место

  • Экспедиция «Саха ыччатын – промышленностка!»

Васильев Арсен, 10 кл. – победитель 1, 2 туров, участник экспедиции «СЫП» с 17марта по 28 марта 2017 года

  •          Республиканский этно-фольклорный конкурс «Туьулгэ»:

Коллектив 4 класса – дипломант 2 степени

  • Танцевальный марафон «Уцкуулээ, битий, Сунтаарым!»
  1. Аэробика – 2 место
  2. «Вальс Победы» - Лазарева Айсена, Фокинов Алеша, 4 кл. – 2 место
  3. «Уцкуу туьулгэтэ» -  танцевально-фольклорный ансамбль «Кундул» - дипломант 2 степени.



 



 

Посмотреть (скачать) полный список достижений 2017

Просмотров: 85 | Добавил: kundya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2019
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz